Chu TEH-CHUN (Chine, Baitou Zhen, 1926 - Le Kremlin-Bicêtre,... Lot 273
résultat :
Estimation :
Chu TEH-CHUN (Chine, Baitou Zhen, 1926 - Le Kremlin-Bicêtre, 2004)
Composition abstraite.
Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite.
Hauteur : 73 cm. Largueur : 52 cm. (Piqûres).