Lot n° 273

résultat :
Estimation :

Chu TEH-CHUN (Chine, Baitou Zhen, 1926 - Le Kremlin-Bicêtre, 2004) Composition abstraite. Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Hauteur : 73 cm. Largueur : 52 cm. (Piqûres).