Lot n° 275

résultat :
Estimation :

Pierre AMBROGIANI (Ajaccio, 1907 - Allauch, 1985) "Trois arbres au bord de mer (Carry)" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, située Carry (pour Carry-le-Rouet, Bouches-du-Rhône) et contresignée au dos. Hauteur : 46 cm. Largeur : 61 cm.