Garniture de cheminée en marbre veiné rose comprenant... Lot 91
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en marbre veiné rose comprenant une pendule à décor d'aigle les ailes déployées, à colonnes détachées et deux cassolettes figurant des volatiles stylisés.
Style LOUIS XVI.
49 x 28 x 13 cm (pendule).
(manque balancier).