Lot n° 91

résultat :
Estimation :

Garniture de cheminée en marbre veiné rose comprenant une pendule à décor d'aigle les ailes déployées, à colonnes détachées et deux cassolettes figurant des volatiles stylisés. Style LOUIS XVI. 49 x 28 x 13 cm (pendule). (manque balancier).