Garniture de cheminée en marbre comprenant une... Lot 92
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en marbre comprenant une pendule portique à décor de sphinge, les colonnes feuillagées et deux lambeaux à deux bras de lumière.
38 x 22 x 10,5 cm (pendule).
(manque balancier).