Négociations spirituelles sur la paix de l'âme et les plaisirs de l'esprit... Bremen, Jägers Witwe 1737. 9 p., 860 p., 3 p. Ldr. d. Zt. avec Rverg. (faiblement frotté.). - VD18 1303846X. - Un peu bruni, quelques traces de vers à la reliure w.- Provenance : bibliothèque de la noblesse.