Rebuffi,P.
Concordata inter sanctissimum dominum... Lot 313
résultat :
Estimation :
Rebuffi,P.
Concordata inter sanctissimum dominum nostrum Papam Leonum X.... 2 t. en 1 vol. Paris, Prato 1555. reliure brune (usée et abîmée, coiffe supérieure abîmée). BM, French Books, 383 - Rousseurs et taches (parfois plus prononcées), mouillures et piqûres marginales par endroits.