Lot n° 313

résultat :
Estimation :

Rebuffi,P. Concordata inter sanctissimum dominum nostrum Papam Leonum X.... 2 t. en 1 vol. Paris, Prato 1555. reliure brune (usée et abîmée, coiffe supérieure abîmée). BM, French Books, 383 - Rousseurs et taches (parfois plus prononcées), mouillures et piqûres marginales par endroits.