(Ruef,A.S.).
Réflexions diverses sur la réflexion... Lot 324
résultat :
Estimation :
(Ruef,A.S.).
Réflexions diverses sur la réflexion sincère et consciencieuse. 2 vol. (de 4) en 2 vol. Sans lieu ni éditeur, 1770. in-8 ; marbré, reliure à la bradel. Zt. avec 2 étiquettes au dos de chaque volume. Variantes de titres ; des index pour les quatre parties ainsi que des errata pour la partie 4 sont reliés à la 2e partie. - Holzmann-Boh. L'auteur était curé de Schwabsoien dans le diocèse d'Augsbourg.