Lot n° 337

résultat :
Estimation :

Sammlung de 62 vol. Théologie de l'époque. La plupart du 17e au 18e siècle. Reliures et formats différents. ╔Contient entre autres:╗ Segneri,P. Quaresimale. Venise 1726. - Ders. Conciones in Apostolico palatio habitae... Augsbourg 1727. - Autres, divers usures importantes.