Spener,P.J.
La première épître de l'apôtre et... Lot 357
résultat :
Estimation :
Spener,P.J.
La première épître de l'apôtre et évangéliste Jean... expliquée. Halle, Henckel für Vlg. des Waisenhauses 1699. 4°. Avec portrait dépliant en façade et gravure. Vignette de titre. 4 pp., 616 p. Reliure d. Zt. avec Rverg. (Couverture déformée, parfois un peu abîmée et frottée, parfois vermoulue). VD17 1:052802R. Première édition. - Faiblement bruni, portrait avec déchirure. - Provenance : bibliothèque de la noblesse.