Stanihurst,W.
Thesaurus Moralis R.P. Francisci... Lot 361
résultat :
Estimation :
Stanihurst,W.
Thesaurus Moralis R.P. Francisci Labatae Societatis Jesu. 3 volumes. Cologne, Schonwetter 1652. reliure en cuir décorative de la 2e époque (chap. avec épidermures). - Provenance : bibliothèque de la noblesse.