Castro,G.de.
Il Mondo Secreto. 9 en 3 vol. Milan,... Lot 443
résultat :
Estimation :
Castro,G.de.
Il Mondo Secreto. 9 en 3 vol. Milan, Daelli 1864. mod. Reliure en peau de mouton. (= Biblioteca Nuova). Première édition. - Couvre l'histoire des sociétés secrètes et des "Scuole iniziatiche", depuis les Rois Mages jusqu'au XIXe siècle.