Sammlung
de 22 volumes, entre autres des imprimés... Lot 574
résultat :
Estimation :
Sammlung
de 22 volumes, entre autres des imprimés anciens. 17e-19e s. Divers. Reliures et formats différents. ╔Contient entre autres:╗ Tacite,C.C. Opera... in usum Serenissimi Delphini. Volumes 1-3 (v.4). Paris 1682. 4°. - Les Ruses de guerre de Polyen. 2 vol. Paris 1739. - Autres, divers usures importantes.