de 9 vol. sur différents thèmes. thèmes de l'année. 20e siècle. Reliures et formats différents. ╔Contient entre autres:╗ Escholier,R. Delacroix. 3 vol. Paris 1926 - Low,A. Growth of children. Aberdeen 1952. - Autres, quelques usures.