Poesie
(titre sur la couverture). Album avec 34... Lot 596
résultat :
Estimation :
Poesie
(titre sur la couverture). Album avec 34 entrées de Hohenfurt, Prague et Obermühle, dont 5 en allemand et 29 en tchèque, 1912-1918. 4 aquarelles, 2 dessins au crayon, 1 dessin au fusain et 1 dessin à la plume. Gaufré, en relief. Album Olwd. avec gravure argentée. (usures, un peu endommagé). D