4 coffrets de livrets de famille du 19e siècle. Qu.8vo. Encadré sur le couvercle d'une cassette : Gravure sur soie. Avec de nombreuses planches de texte et quelques gravures. Le couvercle d'une cassette manque. - Avec : Album de poésie de 1835 - Demandez une description plus complète. D