Mutheius,A. (Konz.).
Georg Baselitz, en allemand.... Lot 664
résultat :
Estimation :
Mutheius,A. (Konz.).
Georg Baselitz, en allemand. Taschen 1990. avec de nombreuses illustrations, 198 p. Olwd. m. OU. - Signé et daté par Baselitz sur le titre, 1991. Olwd. m. OU.