Weinmann,D.
Arbres météorologiques. 7 gravures... Lot 729
résultat :
Estimation :
Weinmann,D.
Arbres météorologiques. 7 gravures à l'eau-forte. O.O., Dr. u.J. (env. 1980). Kl.4°. Gravure à l'eau-forte. Titre et 7 feuilles de Dieter Weinmann, toutes numérotées et signées. En vrac dans un coffret en toile. N° 19 des 100 ex. (GA). - ╔Dabei : Pour Sara╗. Suite de 6 feuilles de gravures de G. Michel, toutes numérotées, datées. (1981) et sign. 1 feuille. (titre imprimé). - N° 16 des 100 ex. (GA 110).