Hublot
Montre-bracelet chronographe Unico Magic... Lot 819
résultat :
Estimation :
Hublot
Montre-bracelet chronographe Unico Magic Sapphire. Boîtier transparent en cristal de saphir. Calibre automatique HUB1242 avec réglage rapide de la date. Cadran squeletté avec chiffres arabes et index bâtons luminescents alternés, cadrans auxiliaires à trois et neuf chiffres, disque de date extérieur rotatif. Monté sur un bracelet en caoutchouc noir signé avec boucle déployante en titane. 49 mm. Avec boîte. N° 484 sur 500 exemplaires. - Unico Magic Sapphire chronographe montre-bracelet. Numéro 484 sur 500. boîtier en cristal saphir transparent. Numéroté 1302010. calibre automatique signé HUB1242 avec réglage de la date rapide. Cadran squeletté avec chiffres arabes luminescents alternés et marqueurs de l'heure baton, cadrans de l'enregistreur subsidiaire à trois et neuf, disque de date extérieur rotatif. Rehaut calibré. Monté sur un bracelet en caoutchouc noir signé avec fermoir déployant en titane. 49 mm. Avec boîte. - Prix neuf 57 100 euros. D