Coleridge,S.T.
Specimens of the table talk. 4th... Lot 957
résultat :
Estimation :
Coleridge,S.T.
Specimens of the table talk. 4th ed. Londres, Murray 1851. XXXII, 351 p. Reliure à l'ancienne, dorée et à froid, bords intérieurs et extérieurs dorés, tranches dorées (état, quelques frottements). - Rousseurs, parfois un peu de taches et d'eau. Ex-libris.