Sammlung
de 90 vol. Littérature, principalement... Lot 1102
résultat :
Estimation :
Sammlung
de 90 vol. Littérature, principalement du 19e siècle. Reliures et formats différents. ╔Contient entre autres:╗ Matthison,F.v. Erinnerungen. 5 vol. Zurich 1810. - Meyer's Groschen's-Bibliothek der Deutschen Classiker. 68 vol. d. série. Hildburghausen o.J. - Autres, divers usures importantes.