Baudelaire,C.
Les Fleus du Mal. Paris, Editions... Lot 1162
résultat :
Estimation :
Baudelaire,C.
Les Fleus du Mal. Paris, Editions Emile-Paul Frères 1942. Avec des Vignettes de Galanis. Reliure en demi-veau, titre doré au dos, couvertures et gardes en beau papier marbré. - Un des 3640 exemplaires numérotés. ex. - En bon état.