Clamart,J.A.
La chasse. Préface de Maurice Genevoix.... Lot 1192
résultat :
Estimation :
Clamart,J.A.
La chasse. Préface de Maurice Genevoix. Bievres, de Tartas, 1984. 4°. Avec 57 lithographies de A.D.Steinlen et suite supplémentaire de ╔12 lithographies signées╗ (jointes en vrac). ╔Maroquin original avec ill. d'un cerf dans un étui.╗ - Un des 150 ex. (GA 4350).