Lot n° 1211

résultat :
Estimation :

Bissinger,M. "Avec les langues des anges". Souvenirs d'une journée dans la vie de Horst J. Bln., Privat Presse 2019. 4°. Avec 18 graphiques de Felix Martin Furtwängler sur vergé. 48 S. Ohldr. avec plaque de zinc encastrée. Sous étui Olwd. Ex. V de IX (GA 2 x 9), Verm. d'impression signé par l'auteur et l'artiste. Impression numérique d'artiste, les planches à l'eau-forte ont été imprimées en noir en relief comme gravure de lignes blanches.