Lot n° 1235

Kreibich, Oskar

résultat :
Estimation :

(1916 Seifersdorf/Bohème du Nord - Backnang 1984). Portrait de Hermann Hesse de gauche, lisant dans un livre. Lithographie. Blgr. 64,7 x 50 cm. Signé et avec le monogr. dans la pierre. R