Estaunie,E.
Les Choses Viennent. Paris, Cyral... Lot 1286
résultat :
Estimation :
Estaunie,E.
Les Choses Viennent. Paris, Cyral 1931. grand 8°. Avec de nombreux coloriages. ill. et ╔1 sign. aquarelle originale╗ de François de Marliave. 4 ff., 419 p., 3 ff. ohldr. - Un des 21 ex. sur papier "Annam" avec l'aquarelle originale (GA 1021).