Moritz,K.
Portefeuille avec 5 feuilles de lithographies... Lot 1294
résultat :
Estimation :
Moritz,K.
Portefeuille avec 5 feuilles de lithographies en couleur, toutes signées, numérotées, datées et référencées BfG Edition 1986. Imp.Fol. 1 feuille. En vrac dans un dossier Ohlwd. (Celle-ci a des marges d'eau). Un des 300 ex. - "Vendanges tardives", "Changement de décor", "En attente de...", "Perspectives", "Am Sonntag". - ╔Avec : C. Röder╗ Instants avec argent. Portefeuille avec 5 feuilles de lithographies en couleur, toutes signées, datées, numérotées et référencées, 1983. Imp.Fol. Lots dans portefeuille Opp. - Un des 300 ex. - "Jour après jour", "Petit 1x1", "Bonheur du collectionneur", "Les héritiers", "Il était une fois...". - 2.