Ursachen
de la fureur des chiens et des signes... Lot 1471
résultat :
Estimation :
Ursachen
de la fureur des chiens et des signes distinctifs d'une telle fureur. O.O., éd. et J. (18e siècle). In-folio. 6 pp. - 1ère pp. plus poussiéreuse.