Hess,J.G.
Vie d'Ulrich Zwingle, réformateur de... Lot 1924
résultat :
Estimation :
Hess,J.G.
Vie d'Ulrich Zwingle, réformateur de la Suisse. Paris et Genève, Paschoud 1810. X, 375 p. Hldr. d. Zt. avec Rsch. (Best., parfois un peu frotté, gel. parfois fendu). - Parfois légèrement taché. St.a.T.