Lot n° 2052

résultat :
Estimation :

Sammlung de 15 vol. (pour la plupart non-compliqués) de différents. Pays, formats et reliures. ╔Contient entre autres:╗ Voddiggel. Album de Wiesbaden. Wiesbaden, Kreidel (vers 1850). Avec 9 (sur 11) vues en acier. - Beltrami,J.C. Un pèlerinage en Europe et en Amérique... 2 vol. Londres 1828. front. et les 3 pl. disponibles, sans les 3 cartes dépliantes. - Autres. Diverses traces d'usure, pas de collationnement détaillé. Acheté comme visité.