Steinschleudern.
Paire de lance-pierres. Afrique... Lot 2230
résultat :
Estimation :
Steinschleudern.
Paire de lance-pierres. Afrique de l'Ouest. Bois sculpté avec motif de masque ou anthropomorphe. Patine brun foncé et brun clair. Chacun monté sur un socle en résine acrylique. D