Diamantring 585 GG.
1ère moitié du 20ème siècle.... Lot 2442
résultat :
Estimation :
Diamantring 585 GG.
1ère moitié du 20ème siècle. Tête de bague avec 3 diamants d'environ 3mm chacun. Rail 585 estampillé. Rg. 21/66. poids 2,98 g. Odeur de vieillissement. D