Diana
Diane debout, déesse de la chasse avec un... Lot 2549
résultat :
Estimation :
Diana
Diane debout, déesse de la chasse avec un carquois et deux chiens. Sculpté en plein cintre. Bois de feuillus préalablement serti. 18e siècle. avec socle env. 76 cm. D