Photographie.
Collection de 19 oeuvres. Y compris... Lot 2603
résultat :
Estimation :
Photographie.
Collection de 19 oeuvres. Y compris : Kollmann,F. Beauté de la technique. - Gutschow,A. Lac - Sable - Soleil. 19030. Olwd. - Blossfeldt,K. Les formes primitives de l'art. (1935). Première édition populaire. Reliure à l'ancienne. - Förg,G. Moscou. Olwd. - Wolff,P. Travail. Opbd. (manque le dos avec grand manque). Erhardt,A. (3). et autres.