Abstrahierte Graphiken.
2 gravures grand format... Lot 2684
résultat :
Estimation :
Abstrahierte Graphiken.
2 gravures grand format de Klaus Endrikat, 1952. Les deux signées en bas et numérotées. Env. 145 x 70 et 70 x 145 cm. Toutes deux encadrées sous verre (non désencadrées). D