Lot n° 2684

résultat :
Estimation :

Abstrahierte Graphiken. 2 gravures grand format de Klaus Endrikat, 1952. Les deux signées en bas et numérotées. Env. 145 x 70 et 70 x 145 cm. Toutes deux encadrées sous verre (non désencadrées). D