Blumenstillleben
dans un vase. Huile sur toile.... Lot 2702
résultat :
Estimation :
Blumenstillleben
dans un vase. Huile sur toile. 20e siècle. env. 80 x 60 cm. Signature indistincte en bas à droite. (Vameo ?). Nature morte peinte avec plusieurs couches d'huile. - ╔Avec : nature morte aux fleurs.╗ Début du 20e s. Env. 55 x 46 cm. Signé F.Humer en bas à droite. D