Lot n° 2798

résultat :
Estimation :

Monogrammist FB (19e siècle). Portrait en buste d'un homme avec une mouche. Huile sur toile, vers 1860. 68 x 54 cm env. En bas à droite, monogr. et dat. indistincte. 186 ? Encadré par un cadre. D