Monogrammist FB
(19e siècle). Portrait en buste... Lot 2798
résultat :
Estimation :
Monogrammist FB
(19e siècle). Portrait en buste d'un homme avec une mouche. Huile sur toile, vers 1860. 68 x 54 cm env. En bas à droite, monogr. et dat. indistincte. 186 ? Encadré par un cadre. D