Bauschert, Heiner
(1929 Tübingen 1986). Les tours... Lot 2906
résultat :
Estimation :
Bauschert, Heiner
(1929 Tübingen 1986). Les tours de Würzburg. Gravure sur bois en couleur, 1979. 40 x 43 cm, blgr. 51,5 x 65,5 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 100 ex. R