Hesse, Georg Hans
(1845 Berlin - Karlsruhe 1920).... Lot 2984
résultat :
Estimation :
Hesse, Georg Hans
(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Vieux pont près de Menaggio sur le lac de Côme. Huile sur toile (doublée, craquelée). 70,5 x 100,5 cm. Signé en bas à droite : G. Hesse. Encadrement . D