Lot n° 3106

résultat :
Estimation :

Neisse. Bâtiment du peignage et tour de l'hôtel de ville. Aquarelle de P. Koschek. 20e siècle. 30 x 18 cm. Sign. ╔Dabei : Fontaine de Triton dans la rue des Frères.╗ Aquarelle de P.Koschek. 20e siècle. 30,5 x 17,5 cm. sign.