Relief
Ukraine. Carte topographique sertie d'ambre.... Lot 3144
résultat :
Estimation :
Relief
Ukraine. Carte topographique sertie d'ambre. 15,2 x 20,5 cm. 20e siècle. Encadré. ╔Avec : modèle d'altitude Val de Chamonix╗ au val d'Aoste. Monté sur plaque de bois. 41 x 31 x 10 cm. - ╔Relief du Maroc╗ avec Gibraltar, Espagne et Algérie. 66 x 71 cm. Encadré. D