Jones, Allen
(1937 Southampton). Une flotte de... Lot 3160
résultat :
Estimation :
Jones, Allen
(1937 Southampton). Une flotte de bus. Lithogr. de 3 couleurs, 1966. 52 x 56 cm env. Signé et daté. - Minimes marques de pression, une petite bande rouge. R