Hassan MASSOUDY (né en 1944).
Compositions.
Deux... Lot 318 1
résultat :
Estimation :
Hassan MASSOUDY (né en 1944).
Compositions.
Deux aquarelles, dont une datée de 2009 et une de 2000, signées et envois.
82 x 61 cm et 46 x 35,5 cm.
On y joint un livre avec envoi de l'artiste daté de 1981.