Lot n° 318

résultat :
Estimation :

Hassan MASSOUDY (né en 1944). Compositions. Deux aquarelles, dont une datée de 2009 et une de 2000, signées et envois. 82 x 61 cm et 46 x 35,5 cm. On y joint un livre avec envoi de l'artiste daté de 1981.