Lot n° 3221

résultat :
Estimation :

Bäuerle, Hermann (1886 Stuttgart 1972). Paysage de campagne. Huile sur panneau. Env. 29 x 23 cm. Monogr. en bas à droite. Encadré. - Prov : Galerie Schlichtenmaier. ╔Dabei : O.Essig. Paysage.╗ Huile sur toile. Env. 30 x 38 cm. Encadré . - ╔Wilfried Zeller-Zellenberg╗ (1910 Vienne 1989). Printemps à Vienne "Am Graben". Encre de Chine, 1976. 27,5 x 29 cm. Signé au crayon et daté. Env. 3 feuilles D