Blumenstillleben.
Anonyme, en noir et blanc. Huile... Lot 3271
résultat :
Estimation :
Blumenstillleben.
Anonyme, en noir et blanc. Huile sur toile, 20e s. Peinte des deux côtés. Représentation d'une araignée au verso. 70 x 48,5 cm. Application de peinture pastel. - Eclats de peinture, pertes de couleur sur les bords, quelques traces. Des traces de craquelures. Traces de vieillissement. D