Blumenstillleben
avec nid d'oiseau. Huile sur... Lot 3272
résultat :
Estimation :
Blumenstillleben
avec nid d'oiseau. Huile sur toile. Doublé à l'ancienne. 47 x 38,5 cm. Signé et daté en bas à droite "H. Kloß 1930". Encadré par un cadre. - Craquelures, retouches, manque de couleur dû au cadre. R