Boulanger, Graciela Rodo
(1935 La Paz). Fillette... Lot 3289
résultat :
Estimation :
Boulanger, Graciela Rodo
(1935 La Paz). Fillette à la vache. En couleur. Gravure à l'aquatinte. 49 x 69, feuille 56,5 x 76 cm. Signé, titré et numéroté. - Ex. 83/100 - Coins pliés par endroits. D