Lot n° 3289

résultat :
Estimation :

Boulanger, Graciela Rodo (1935 La Paz). Fillette à la vache. En couleur. Gravure à l'aquatinte. 49 x 69, feuille 56,5 x 76 cm. Signé, titré et numéroté. - Ex. 83/100 - Coins pliés par endroits. D