Buren, Daniel
(1938 Boulogne-Billancourt) attribué... Lot 3302
résultat :
Estimation :
Buren, Daniel
(1938 Boulogne-Billancourt) attribué à. Cube dans un paysage. Technique mixte avec gouache 1974. 16 x 17 cm. Signé et daté en bas à droite. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). - Un peu ondulé. D