Lot n° 3346

résultat :
Estimation :

Conne, Louis (1905 Zurich 2004) Couple d'amoureux. Lithographie en bleu et rouge sur papier japonais avec 1955. 22,5 x 23, blgr. 49,5 x 30 cm. Signé, daté et numéroté. - Ex. 3/10. - Au milieu de la partie inférieure w. Tache brun clair sur le bord. D